Отзывы о товаре кровать Аллегра Модель 1204

Средний рейтинг:
4.9
на основе 17 оценок.
Качество / 4.9
Дизайн / 5
Удобство / 4.9
Татьяна, Пермь
После ремонта с мужем решили обновить и мебель, в первую очередь кровать в спальню. В поисках в интернете наткнулись на данный сайт и нашли идеальную для нас кровать. Заказали зеленого цвета, под цвет стен хорошо подошло. Обивка шикарная, смотрится дорого. Сама конструкция классная, большой бельевой короб. Собрали быстро, без проблем. Цена=качество.
Достоинства:

Одни плюсы

Недостатки:

Нет

Я рекомендую этот товар
Сергей, Москва
Остановились на выборе конкретно этой модели в первую очередь после оценки современности внешнего вида кровати. Помимо, практичности и высокого качества, кровать Аллегро отличается великолепным дизайном и отлично вписалась в наш интерьер. Оценили также уровень сервиса в магазине, все поставлено грамотно и с толком, менеджеры вежливые, грузчики аккуратные.
Достоинства:

дизайн

Недостатки:

не обнаружил

Я рекомендую этот товар
Юлия, Москва
Заказывали кровать серого цвета. Но она не серая, она серая с лиловым. Всё равно оставили, т.к. спать на полу уж очень устали. Одну звезду сняла на за то, что цвет не соответствовал. В остальном Кровать очень понравилась по всем параметрам. Возможно, дополню отзыв со временем, пока мало времени прошло.
Достоинства:

У нас маленькая квартира и вопрос где-что разместить и спрятать в межсезонье стоит очень остро. Кровать великолепного качества, материал обивки очень приятный на ощупь. Ящик под спальным местом очень вместительный.

Недостатки:

Пришлось немного укрепить пол ящика, т.к. он не смог выдержать всё то, что мы туда поместили.

Я рекомендую этот товар
Карина, Москва
У меня 2-х комнатная квартира-студия, спальная зона конечно ограждена, но все же в квартире выполнен ремонт в стиле лофт и места для размещения вещей не так уж и много. Поэтому ища себе кровать, я обращала внимание не только на ее дизайн, но и на функциональность. Самым достойным вариантом, как мне показалось, стала кровать Аллегра с подъемным механизмом и красивым обивочным материалом, которая легко вписалась в мой интерьер, а благодаря нише, добавила место для размещения вещей.
Достоинства:

Красивая, удобная, есть ниша

Недостатки:

Нет

Я рекомендую этот товар
Елена, Москва
Выбирала кровать по нескольким критериям. Первое - ортопедическая основа, второе - удобство пользования (т.е. куда класть постельное бельё), третье - цвет. И эта кровать оказалась лучшим вариантом. Довольно вместительный ящик для белья порадовал. Удобный подъемный механизм, с которым справляется даже маленькая дочка )). И очень красивый цвет обивки, такой позитивно-жизнерадостный. И удачный, он сочетается с большим количеством других цветов (желтый, зеленый, синий, оранжевый,хаки..). И сама обивка, на мой взгляд, удачно сделана. Ортопедическая основа, лежать и спать очень удобно. Хорошая кровать, хороший дизайн - я довольна покупкой.
Достоинства:

Недостатки:

Я рекомендую этот товар
Винникова Елена Сергеевна ,
Всем сотрудникам интернет-магазина и мебельного на Дмитровском шоссе за помощь! Оформили два заказа в одну доставку. Привезли в срок. Большое спасибо! Кровать красивая, удобная. Спится чудесно. Взяли на дачу. Грузчики вежливые. С вами очень приятно работать!
Достоинства:

Очень удобная

Недостатки:

-

Я рекомендую этот товар
Ольга, Москва
Советую покупать кровать через реальный магазин, где в живую можно посмотреть ткань.
Достоинства:

Кровать красивая, все швы ровные. Ткань тактильно очень приятная. Большой короб.

Недостатки:

главный недостаток, несоответствие цвета ткани на фото и в реальности. Вместо серого цвета, который ждали, кровать оказалась бежевато-розовая. Цвет совсем не тот и это очень расстроило. Ничего тяжелого в короб не положить, основания внутри короба из ДСП тонкие - прогибаются.

Я рекомендую этот товар
Ольга, г. Москва
Легкая, симпатичная кровать.
Достоинства:

Все отлично

Недостатки:

Немного повыше надо сделать расстояние от пола. При вставании рядом бьешься пальцами о бортик. И пылесосить удобнее ... Рекомендую доработать.

Я рекомендую этот товар
Ольга, г. Москва
Ребятам большое спасибо. Все быстро, слажено, аккуратно. Дай бог вам здоровья и успехов в достижениях.
Достоинства:

Первая современная кровать. Одни положительные впечатления.

Недостатки:

ИХ ПРОСТО - НЕТ.

Я рекомендую этот товар
Алексей,
ВСЕ просто СУПЕР!!!! 08.11.2018г.
Достоинства:

Очень хорошие впечатление от самой кровати Аллегра 1204 в коричневом цвете с подъёмным механизмом, цвет точно такой же как на фото в реальности даже красивее. Начиная от общения с менеджером Андреем и заканчивая самой сборкой, ВСЕ супер!!! Ребята приехали минута в минуту, в 11-15 заехали в ворота, а в 11-30 выехали, при этом они за это время все разгрузили, собрали саму кровать, распокавав все включая матрас, абсалютно все за сабой убрали и попрощавшись уехали, ДААА! за свою жизнь первый раз встречаю таких профессионалов, а забыл и за это короткое время выбили чек объяснили как ухаживать и выдали все сопутствующие документы. ОГРОМНОЕ Вам спасибо МУН-ТЕЙД!!!!!!!!!

Недостатки:

нет

Я рекомендую этот товар
При обращении по телефону назовите ваш идентификатор оператору
Ваш ID:
000000000